Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Власть

В Орске члены избиркома будут совершать подомовые обходы

В период с 17 февраля по 7 марта будет проводиться адресное информирование о выборах Президента Российской Федерации.

Члены участковых избирательных комиссий Орска, как и по всей России, будут совершать подомовые (поквартирные) обходы, в ходе которых расскажут о выборах, днях и времени голосования, напомнят адрес и номер вашего избирательного участка, проинформируют о способах голосования и зарегистрированных кандидатах.

Для фиксирования результатов информирования члены участковых избирательных комиссий используют специальное мобильное приложение, в котором отражен маршрут обхода с адресами, входящими в границы соответствующего избирательного участка, и некоторая информация об избирателях.

В целях безопасности вы можете попросить члена комиссии предъявить удостоверение и паспорт.

Члена участковой избирательной комиссии легко узнать: у него будет сумка с логотипом кампании, нагрудный бейдж, ручка и информационные материалы для избирателей.

Напомним, в бюллетенях на предстоящих выборах на пост президента Российской Федерации 4 кандидата, которых окончательно утвердил ЦИК: Леонид Слуцкий выступает от ЛДПР, Николай Харитонов от КПРФ, Владислав Даванков от партии «Новые люди». Действующий президент РФ Владимир Путин является самовыдвиженцем.

Служба информации «Орской газеты»

Spread the love
Click to listen highlighted text!