Солнцев на ПМЭФ проведет встречи с руководителями банковских структур и промышленниками
Второй день Петербургского международного экономического форума будет более насыщенным. Об этом в своем канале в мессенджере сообщил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев.
Глава региона проведет 4 июня ряд встреч с руководителями банковских структур и промышленниками.
Стороны обсудят развитие горнохимической минерально-сырьевой базы, строительство третьего моста через Урал, а также сотрудничество с Саудовской Аравией и другие вопросы.
Также Евгений Солнцев сегодня презентует федеральным журналистам стратегию развития нашего региона на ближайшие годы.
— Мы взяли курс на экономический рост и заявим об этом смело, — подчеркнул губернатор.
Фото предоставлено пресс-службой правительства Оренбургской области
12+

