Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Культура

«Большое лето» начнется в ближайшую субботу во всех парках Орска

27 мая состоится открытие городского паркового фестиваля «Большое лето в Орске» (0+). Концертно-развлекательная программа стартует на сцене ЦПКиО в 18.00 часов.


– Фестиваль формата «паркового лета» в нашем городе проводится уже не первый год, – говорит начальник отдела культуры администрации Орска Ирина Давыденко. – В этом году добавляются новые площадки. Новая сцена в Саду Шевченко готова принять талантливых людей и открыть новые имена. Уличные площадки парков города дают возможность проведения организации на них культурно-развлекательных, досуговых программ для доступного и интересного семейного отдыха, который будет бесплатным, общедоступным и, самое главное, даст возможность горожанам активно участвовать в творческом процессе, быть его главными действующими лицами.

«Большое лето в Орске» – это отличная возможность заявить о себе каждому жителю и гостю города. Участвовать на площадках могут и предприниматели города, демонстрируя высокую социальную активность, с целью продвижения своих услуг и товаров.

В программе фестиваля – выступления творческих коллективов, мастер-классы для детей и взрослых, плэнеры с художниками, интерактивные программы, познавательные экскурсии и многое другое.

Итак. концерты состоятся 27 мая

– в Центральном парке начало в 18.00 часов,

– в Саду Шевченко – в 16.00 часов,

– в парке Строителей – в 14.00 часов.

В 16.00 в парке Строителей пройдет минидиско.

Служба информации «Орской газеты»

Мы знаем, куда сходить в Орске. Афиша мероприятий на 27-28 мая

Spread the love
Click to listen highlighted text!