Школьники Оренбурга неделю будут на дистанте
В связи с резким ростом заболеваемости среди детей, во всех школах Оренбурга введено онлайн-обучение. Школьников отправили на дистант на неделю – с 28 января по 3 февраля.
Как сообщают в Роспотребнадзоре по Оренбургской области, чтобы предотвратить распространение ОРВИ и коронавирусной инфекции.
Напомним, по сообщению минздрава региона, за сутки 27 января в области зарегистрировано 718 случаев инфицирования коронавирусом. Такое число заболевших за сутки регистрируется впервые. 40,7 % среди заболевших – дети.
Служба информации «Орской газеты»

