Орские ветераны СВО отличились на Кубке мужества в Оренбурге
На базе областного спорткомплекса «Олимпийский» прошёл региональный этап Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества» среди ветеранов боевых действий.
Состязания собрали около 40 участников из 14 муниципалитетов. Ветераны СВО соревновались в четырёх дисциплинах: настольный теннис, пауэрлифтинг, метание ножей и шахматы.
От Орска выступали три участника специальной военной операции, показав достойные результаты. Один спортсмен занял первое место в пауэрлифтинге в весовой категории до 95 кг. Другой продемонстрировал хорошее владение техникой настольного тенниса, став призёром соревнования.
Служба информации «Орской газеты»
Фото: пресс-служба администрации города Орска

