Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Опрос

Что бы вы пожелали орчанам в наступающем 2022 году?

«Говорят, под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается!» «ОГ» попросила наших подписчиков и партнеров поделиться своими пожеланиями в праздничные дни.

И пусть все добрые напутствия обязательно станут жизнью!

Дмитрий Задков,

руководитель Октябрьского района г. Орска:

– Новый год – это время чудес. Пусть наступающий 2022 год станет для вас годом роста и развития, надежности и стабильности, достижения положительных результатов и уверенности в завтрашнем дне, а верными попутчиками будут крепкое здоровье, удача и позитивное настроение! Главное – не теряйте бодрости духа и в любой ситуации сохраняйте веру и надежду.

Желаю вам счастья, благополучия, достатка, любви близких, уважения друзей и коллег!

 

Леонид Компаниец,

председатель Общественной палаты Орска:

– Мои пожелания орчанам в Новый год просты: крепкого здоровья, благополучия, мира и спокойствия в семье, родном городе и на всей земле! Пусть праздничные гуляния и каникулы пройдут весело и по-доброму, а уже потом будем надеяться на поговорку, что как новый год встретишь, так его и проведешь. Всем всего хорошего!

 

Андрей Челнаков,

руководитель Советского района г. Орска:

– Новый год – время замечательных подарков, чудес и сюрпризов. Желаю вам встретить его с оптимизмом. Пусть осуществится все задуманное и запланированное! Пусть год будет плодотворным и продуктивным. Желаю вам интересных, успешных новых проектов, надежных партнеров, понимания и всесторонней поддержки; уважения коллег и карьерного роста. Будьте счастливы, успешны, полны энергии! Пусть в ваших семьях царят мир и достаток, гармония и любовь!

 

Родион Кудашев,

председатель Орского городского Совета ветаранов:

– Год был тяжелым, необычным для всех нас. В новом году хотелось бы пожелать, чтобы у всех нас было поменьше трудностей, поменьше болезней, чтобы все орчане – и, конечно же, наши ветераны – были здоровы! Счастья в каждый дом, благополучия, стойкости!

Каждый из нас под Новый год подводит итоги, мечтает о будущем. Пусть все то хорошее, что вами задумано, обязательно сбудется. Пусть в каждой семье царят мир и согласие. Пусть ребята, которые служат в армии, вернутся домой крепкими и возмужавшими. Пусть у молодых людей будет побольше оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, чтобы они знали, что по окончании учебы спокойно найдут работу. А нашей Отчизне, которую мы любим, очень хочется пожелать мира и единства народа. Только вместе мы сможем преодолеть все трудности!

 

Елена Колядина,

руководитель Ленинского района г. Орска:

– Новый год – время добрых перемен и надежд на исполнение заветных желаний. Пусть он станет для всех особенным и откроет двери к новым возможностям и позитивным событиям, войдет в каждый дом и каждую семью с миром, добром, любовью, счастьем.

Служба информации «Орской газеты»

Spread the love
Click to listen highlighted text!