В Оренбуржье на трассе М-5 «Урал» Ford врезался в лошадь: погибли два человека
Полицейские проводят проверку по факту смертельного ДТП. Оно произошло 20 июня на трассе М-5 «Урал». Об этом сообщили в региональном УМВД.
По предварительным данным, 18-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» столкнулся с лошадью.
В результате аварии водитель иномарки скончался на месте происшествия. Его 18-летний пассажир умер по пути в больницу. Подростки 16 и 17 лет получили различные травмы.
По факту смертельного ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Фото предоставлено УМВД России по Оренбургской области
16+

