Череда неудач

Второй матч текущей выездной серии «Южный Урал» проводил в Кургане.

Начало встречи было за нами. Денис Кондратьев забросил шайбу и открыл счёт — 0:1.

Второй же период оказался пустым на голы, несмотря на то, что южноуральцы смотрелись выигрышнее и имели явное преимущество.

Однако уже в финальной двадцатиминутке хозяева льда реабилитировались и сравняли счёт — 1:1. Затем, буквально за четыре минуты до сирены, хоккеисты «Зауралья» вышли вперёд — 2:1.

К сожалению, у «Южного Урала» продолжается череда неудач, а хоккеистам «Зауралья» удаётся одержать труднейшую победу в сегодняшнем матче с минимальным преимуществом 2:1.

«Зауралье» г.Курган – «Южный Урал» г.Орск – 2:1 (0:1; 0:0; 2:0)

Шайбы:
0:1 – Кондратьев (Степанов, Андрющенко) 6:25
1:1 – Рожков 41:33 бол.
2:1 – Платонов (Майоров, Рожков) 56:13 бол.

Статистика матча: Броски: 68-61 ; Броски в створ: 31-33 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 41-32 ; Штраф: 33-12