Орчане представят страну на чемпионате мира по плаванию
Демонстрируя регулярные достойные результаты на соревнованиях разного уровня, в сборную России по плаванию вошли воспитанники спортивной школы «Надежда».
Алексей Федькин, Яна Мартынова и Валерия Андреева под руководством заслуженного тренера РФ Ирины Симаковой примут участие в чемпионате мира по подводному спорту, который пройдёт с 24 по 28 июня в Южной Корее.
Желаем нашим спортсменам показать достойный результат и вернуться с победой.
Служба информации «Орской газеты»
Фото: СШ «Надежда»

