Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Образование и наука

Оренбургские выпускники показали еще пять 200-балльных результатов на ЕГЭ

Выпускники Оренбургской области показали еще пять 200-балльных результатов на ЕГЭ. Об этом в своем канале в мессенджере сообщил губернатор Евгений Солнцев.

Имена новых героев стали известны после опубликования результатов ЕГЭ по физике и обществознанию.

  • Андрей Островой из лицея № 5 Оренбурга (русский язык и физика);
  • Ирина Васильева из школы № 86 Оренбурга (русский язык и обществознание);
  • Олег Тумин из ФМЛ Оренбурга (математика и физика);
  • Эмиль Бикмухаметов из лицея № 4 Оренбурга (математика и физика);
  • Евгений Жильников из гимназии № 1 Оренбурга (математика и физика).

В нашем регионе уже 8 выпускников имеют 100-балльный результат по двум предметам. Наивысший балл на ЕГЭ набрали 110 человек.

— Отличные результаты! Поздравляю ребят и педагогов с успехами, — добавил Евгений Солнцев.

Фото предоставлено пресс-службой правительства Оренбургской области

12+

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.
Click to listen highlighted text!