Оренбургские выпускники показали еще пять 200-балльных результатов на ЕГЭ
Выпускники Оренбургской области показали еще пять 200-балльных результатов на ЕГЭ. Об этом в своем канале в мессенджере сообщил губернатор Евгений Солнцев.
Имена новых героев стали известны после опубликования результатов ЕГЭ по физике и обществознанию.
- Андрей Островой из лицея № 5 Оренбурга (русский язык и физика);
- Ирина Васильева из школы № 86 Оренбурга (русский язык и обществознание);
- Олег Тумин из ФМЛ Оренбурга (математика и физика);
- Эмиль Бикмухаметов из лицея № 4 Оренбурга (математика и физика);
- Евгений Жильников из гимназии № 1 Оренбурга (математика и физика).
В нашем регионе уже 8 выпускников имеют 100-балльный результат по двум предметам. Наивысший балл на ЕГЭ набрали 110 человек.
— Отличные результаты! Поздравляю ребят и педагогов с успехами, — добавил Евгений Солнцев.
Фото предоставлено пресс-службой правительства Оренбургской области
12+

