Победа с большим отрывом

Отличное начало матча получилось у «Южного Урала». Буквально спустя 30 секунд игрового времени Михаил Коновалов открыл счёт. А через 10 минут южноуральцы вновь впереди — Никита Савельев стал автором второй шайбы — 0:2! Но за 5 минут до конца стартового периода «Рязань» забросила ответную шайбу. А после и вовсе сравняла счёт — 2:2.

Однако самое интересное было впереди. Наши парни во второй двадцатиминутке продолжили свои атакующие действия. И это принесло плоды. На пятой минуте Алексей Яковлев вывел «ЮУ» вперёд — 2:3. Следом отличился Иван Захарчук — 2:4. Затем за 5 минут до конца периода Андрей Ревацкий оформляет дубль, и счёт становится 2:5!

Третий период оказался не менее удачным для орчан. Иван Захарчук отличается во второй раз- 2:6! Но затем хоккеисты «Рязани» заработали большинство и забросили шайбу, таким образом реализовав своё численное преимущество — 3:6. Хозяева льда пытались ещё раз огорчить Богдана Доненко, но спасти игру им всё же не удалось.

Так, «Южный Урал» оказывается на голову сильнее в этом матче.

Всех болельщиков с долгожданной победой!

Готовимся к «Химику».

«Рязань» г. Рязань – «Южный Урал» г. Орск – 3:6 (2:2; 0:3; 1:1)

Шайбы:
0:1 – Коновалов (Андрющенко) 0:38
0:2 – Савельев (Захарчук) 10:23
1:2 – Седов (Громов) 15:00
2:2 – Громов (Кориневский, Валицкий) бол.
2:3 – Яковлев (Пастухов) 23:58
2:4 – Захарчук (Кондратьев, Степанов) 29:46
2:5 – Ревацкий (Коновалов, Андрющенко) 34:52
2:6 – Захарчук 43:50
3:6 – Кориневский (Полунин, Лебедев) 47:54 бол.

Статистика матча: Броски: 59-42; Броски в створ: 31-26; Голы: 3-6; Вбрасывания: 35-23; Штраф: 14-18.