Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Спорт

Взяли верх над «Бураном»

Матч против «Бурана» орчане начали очень ударно. Уже к первому перерыву они создали хороший задел, позволяющий не расслабиться, но чувствовать себя более уверенно. Так, южноуральцам удалось открыть счёт матча на 16 минуте. Автором гола стал защитник Даниил Егоров, у которого эта шайба — первая в сезоне 20/21. Затем под занавес периода 2:0 сделал Илья Скворцов!

Во второй двадцатиминутке везло меньше — гости сумели забросить ответную шайбу в ворота Богдана Доненко, и размочить счёт — 2:1.

В заключительном периоде хоккеисты «Бурана» бросили все силы на спасение игры. И у них это чуть было не получилось! Однако, к счастью для нас, шайба не была засчитана.

Таким образом, со счётом 2:1 в основное время мы побеждаем «Буран» и готовимся к следующей домашней игре!

«Южный Урал» г.Орск – «Буран» г.Воронеж  — 2:1 (2:0; 0:1; 0:0)

Шайбы:
1:0 – Егоров (Пивунов) 15:14
2:0 – Скворцов (Зиновьев, Севанькаев) 18:10
2:1 – Демидов (Подшендялов) 27:50

Статистика матча: Броски: 39-25 ; Броски в створ: 31-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 27-24 ; Штраф: 4-8