Юнармейцам вручили новую форму
В сквере Славы прошло торжественное мероприятие, в центре которого оказались юнармейцы Орска, учащиеся школ № 24 и 11 и православной гимназии.
Читайте далееВ сквере Славы прошло торжественное мероприятие, в центре которого оказались юнармейцы Орска, учащиеся школ № 24 и 11 и православной гимназии.
Читайте далее