Михаил Мишустин заразился коронавирусом
Премьер-министр Михаил Мишустин на онлайн-встрече с Владимиром Путиным сообщил, что заболел коронавирусом.
При этом Мишустин заявил, что правительство продолжит работу в штатном режиме, а он будет оставаться с коллегами и президентом на телефонной и видеосвязи.
Премьер предложил президенту назначить и.о. главы кабмина своего первого заместителя Андрея Белоусова. Впоследствии пресс-служба Кремля сообщила, что Путин подписал соответствующий указ.
Мишустин также обратился к гражданам страны и попросил их в преддверие майских праздников максимально серьезно отнестись к инфекции и оставаться дома.
Он выразил уверенность, что коронавирус удастся победить.
https://ria.ru

