Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
ЗдоровьеОбщество

Михаил Мишустин заразился коронавирусом

Премьер-министр Михаил Мишустин на онлайн-встрече с Владимиром Путиным сообщил, что заболел коронавирусом.

При этом Мишустин заявил, что правительство продолжит работу в штатном режиме, а он будет оставаться с коллегами и президентом на телефонной и видеосвязи.
Премьер предложил президенту назначить и.о. главы кабмина своего первого заместителя Андрея Белоусова. Впоследствии пресс-служба Кремля сообщила, что Путин подписал соответствующий указ.
Мишустин также обратился к гражданам страны и попросил их в преддверие майских праздников максимально серьезно отнестись к инфекции и оставаться дома.

Он выразил уверенность, что коронавирус удастся победить.

https://ria.ru

Spread the love
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.
Click to listen highlighted text!