Welcome to Орская газета   Click to listen highlighted text! Welcome to Орская газета
Громкое делоКриминалПроисшествия

Двум пострадавшим орским полицейским стало лучше

Состояние двоих орских полицейских улучшилось. Об этом утром 17 апреля сообщил губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев. Стражам порядка оказывают всю необходимую медицинскую помощь. 

Напомним, что ранения они получили в результате перестрелки во время выполнения служебного задания по задержанию преступника 16 апреля. Злоумышленник расстрелял группу оперативников из автомата и скрылся с места преступления.

В этой перестрелке пострадали трое полицейских и один погиб. Все они — сотрудники ОП№ 3 МУ МВД России «Орское».

Третьего раненого перевели в Оренбург. Состояние его пока оценивается, как тяжелое.

Автор фото: Наталья Русинова

Читайте также по теме:

В Орске во время задержания преступника убили полицейского и еще троих ранили — Орская газета

Подозреваемого в убийстве полицейского объявили в розыск в Оренбуржье — Орская газета

Губернатор Оренбуржья выразил соболезнования близким погибшего полицейского — Орская газета

На месте смертельной перестрелки в Орске работали четыре бригады скорой помощи — Орская газета

Стало известно имя погибшего в перестрелке в Орске полицейского — Орская газета

Пострадавшие в перестрелке в Орске полицейские находятся в тяжелом состоянии — Орская газета

В СК возбудили уголовное дело после расстрела полицейских в Орске — Орская газета

Орский полицейских погиб в день своего рождения — Орская газета

Spread the love
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.
Click to listen highlighted text!