На востоке Оренбуржья продолжают поиски убийцы сотрудника полиции
В Гайском округе, вблизи села Белошапка, продолжаются оперативно-розыскные мероприятия. Здесь ведутся поиски преступника, который 16 апреля открыл стрельбу по полицейским. Одного сотрудника убил, еще троих ранил.
Вооруженный преступник бросил машину в районе села Белошапка. Предполагается, что он скрылся в гористой местности. Полицейские и бойцы Росгвардии в настоящее время работают в этом районе, сообщили в областном УМВД.
— Местность оцеплена, выставлены экипажи на возможных путях отхода, Росгвардейцы с кинологами работают на территории. В мероприятиях задействован вертолёт Росгвардии и другие технические средства. Поиски координируют на месте руководители регионального УМВД, также привлечены полицейские из близлежащих районов, — уточнили в ведомстве.
Фото УМВД Оренбургской области
Читайте также по этой теме:
В Орске во время задержания преступника убили полицейского и еще троих ранили — Орская газета
Подозреваемого в убийстве полицейского объявили в розыск в Оренбуржье — Орская газета
Губернатор Оренбуржья выразил соболезнования близким погибшего полицейского — Орская газета
На месте смертельной перестрелки в Орске работали четыре бригады скорой помощи — Орская газета
На месте смертельной перестрелки в Орске работали четыре бригады скорой помощи — Орская газета
Стало известно имя погибшего в перестрелке в Орске полицейского — Орская газета
Пострадавшие в перестрелке в Орске полицейские находятся в тяжелом состоянии — Орская газета
В СК возбудили уголовное дело после расстрела полицейских в Орске — Орская газета
Орский полицейских погиб в день своего рождения — Орская газета
Двум пострадавшим орским полицейским стало лучше — Орская газета
16+



